• 26 мая 2016, четверг
  • Нижний Новгород, Арсенал, Нижегородский кремль, 6-й корпус (http://www.ncca.ru/nnovgorod)

Ярмарка вакансий ICANN

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2864 дня назад
26 мая 2016 c 9:30 до 15:00
Нижний Новгород
Арсенал, Нижегородский кремль, 6-й корпус (http://www.ncca.ru/nnovgorod)

Ярмарка вакансий ICANN — возможность для всех желающих пройти интервью на замещение вакансий, заполнить заявку на стажировку и попасть в одну из крупнейших компаний региона. Кроме того, посетить мастер-классы и кейс-баттлы по темам, а также написать официальное тестирование по английскому языку.

Учащиеся, студенты, молодые специалисты и все желающие!

Приглашаем Вас на Ярмарку вакансий ICANN, которая состоится 26 мая 2016 г. (четверг) в Волго-Вятском филиале Государственного центра современного искусства в Арсенале (VI корпус Нижегородского кремля).

Официальное открытие пройдет в 9:30 утра в кинозале (2-й этаж), где в течение дня до 15:00 все участники смогут пообщаться с представителями крупных компаний региона, пройти интервью на замещение вакансий и заполнить заявки на прохождение стажировок.

В этом году в Ярмарке вакансий ICANN от Организации международного сообщества Нижегородской области участвуют такие компании, как ООО «Фольксваген Груп Рус», ООО «Юнилин», ООО «РусВинил», ПАО «Росбанк», ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен», АО «Магна Автомотив Рус», АО «КПМГ», ООО «Даниели Волга», ООО «УК “Группа ГАЗ”», ООО «Бултен Рус», ООО «Барышев Пластик Рус» и Школа гостиничного менеджмента BHMS.

В течение дня все желающие смогут проверить знание английского языка, пройдя официальное тестирование от языковой школы CREF.

В лектории на 1-м этаже с 10:00 до 15:00 6 компаний-участниц проведут мастер-классы, деловые игры и квесты по темам, по прохождению которых будет вручен сертификат:

10.00 — 10.45 – CREF (лекция по международному образованию и карьере (языки, резюме, мотивационное письмо))
10.55 — 11.40 – Magna Automotive Rus (мастер-класс «Интервью и центр оценки в международной компании»)
11.45 — 12.30 – KPMG (мастер-класс по профессиям аудитор и налоговый консультант)
12.35 — 13.20 – Volkswagen Group Rus (деловая игра по оптимизации логистических процессов)
13.25 — 14.10 – UNILIN (SMART-квест с погружением в производственный процесс и работу подразделений)
14.15 — 15.00 – Heineken (презентация «Подход к развитию талантов в компании Heineken»)

Вы получите комплексное представление о работе в международной компании, наши мастер-классы позволят увидеть весь цикл – от подачи резюме до результата производственного процесса в различных сферах деятельности. Идеальным решением будет посетить все мастер-классы один за другим, поскольку они логично сплетены воедино.

Предварительно зарегистрироваться на мастер-классы и деловые игры можно через Time Pad (https://icann.timepad.ru/event/3288...https://icann.timepad.ru/event/3288...), на сайте ICANN (www.icann-nn.ru) через форму обратной связи, в группе мероприятия в VK (http://vk.com/emloyment_fair_icann) и на FB (www.facebook.com/events/17210153481...). Ищите нас по тегу #ярмарка_вакансий_ICANN – и регистрируйтесь!

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

Организация международного сообщества Нижегородской области ICANN и Арсенал (http://www.ncca.ru/nnovgorod) будут рады встрече с Вами на Ярмарке вакансий 26 мая с 9:30 до 15:00!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше